Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

«Теплый привет» 81-й бригаде специального назначения

В конце декабря 2023 года сотрудники Владимирстата передали в 81-ю бригаду специального назначения большее 100 килограмм гуманитарной помощи. Посылка была собрана в рамках акции «Теплый привет», которая был организована Молодежным советом Владимирстата. 

В зону проведения специальной военной операции были отправлены теплые вещи, продукты длительного хранения, сладости, предметы первой необходимости и открытки с теплыми словами и пожеланиями.

Слова благодарности и привет с передовой записал участник СВО специально для сотрудников Владимирстата. Он проходит службу в добровольном батальоне «Прага» 81-й бригады специального назначения.

«Сегодня на границе мы получили посылку от наших друзей из Владимира. Все это будет отправлено на передовую. Ваша поддержка, помощь, она согревает сердца наших бойцов. Когда тыл и фронт работают вместе, такой народ непобедим! Победа будет за нами!», - говорится в сообщении.

Владимирстат на постоянной основе оказывает помощь участникам специальной военной операции. Сотрудники ведомства не только участвуют в акции по сбору гуманитарных грузов, но и переводят денежные средства.

Чтобы помочь защитникам ЛДНР материально, наведите камеру Вашего смартфона на QR-код:


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей