Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Контакты

Специалист Владимирстата по взаимодействию со СМИ

Телефон: +7 (4922) 77-30-09

Владимирстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Взаимодействие со СМИ

Порядок подачи запросов от представителей СМИ:

  1. Запросы оформляются на редакционном бланке на имя руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области (Владимирстата) Сокольских Евгения Валерьевича за подписью ответственного руководителя (главного редактора, редактора отдела, продюсера).
  2. В запросе указываются дата и номер запроса.
  3. В запросе формулируются:

- основная тема (предмет запроса);

- ссылка на источник информации о предмете запроса (СМИ, информационные агентства, уполномоченные представители государственных организаций, общественных объединений и т.д.) при необходимости;

- список вопросов;

- в случае предварительного согласования или договоренности указывается контактное лицо для ответов на поставленные вопросы или организации интервью;

- контактные данные редакции и корреспондента (адрес ЭП, телефон).

  1. Запросы принимаются в рабочее время (с 8.30 до 17.30) на адреса электронной почты 33@rosstat.gov.ru. 
  2. Ответы на запросы предоставляются в течение 7 дней (в соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», ст.40).
  3. В случае проведения мероприятия в здании Владимирстата (адрес: г. Владимир, улица Асаткина, д. 33) список участников съемочной группы СМИ (фамилия, имя, отчество) и список аппаратуры предоставляется в рабочем порядке в день, предшествующий мероприятию.